Помогите расшифровать расклад, пожалуйста

Господин Ау Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
сделала расклад «бывший»
его мысли обо мне:
выпала карта перевёрнутая королева кубков
его чувства ко мне:
выпала карта пентакли 7 в прямом положении
скучает ли по мне?:
выпала карта перевёрнутый мир
жалеет ли о расставании?:
выпала карта жезлы два в прямом положении
хотел бы вернуть меня?:
выпала карта кубки пять в перевернутом положении
будут ли действия в ближайшее время?:
выпала карта король пентаклей в прямом положении
что ждет меня если я проявлюсь первой?:
выпала карта мечи 10 в перевернутом положении
итог будем ли мы вместе?:
выпала карта перевёрнутый дурак
Голосование за лучший ответ
anira romanova Просветленный (28620) 1 месяц назад
5 перевернутых карт- это больше, чем половина расклада и самый главный итог всего- это Перевернутый дурак- вы никак его не интересуете,вам бы надо понять , что порой нужно отвлекаться от любовных дел и строить карьеру, искать хобби, новые знакомства, учиться... больше будет для вас толку.
Анастасия Князева Профи (710) 1 месяц назад
Его мысли.
Перевёрнутая Королева Кубков может означать, что бывший партнёр воспринимает вас как эмоционально недоступную или отстранённую. Возможно, он считает вас неспособной к эмпатии или испытывающей сложности с выражением своих чувств. Также эта карта может указывать на то, что бывший партнёр сам испытывает эмоциональные трудности и не может ясно выразить свои мысли и чувства в отношении вас. + Порой проигрывалось в раскладах, что делала, как женщина, недостойная доверия, лицемерная в глазах мужчины (но это не значит, что такой она является на самом деле).
Его чувства.
Семерка Пентаклей – заинтересованность по этой карте есть, но также есть раздумья и выбор. Как минимум выбор стратегии действия, а иногда и выбор в плане параллельных отношений. Возможно, он размышляет о прошлых отношениях и задаётся вопросом, было ли это правильным решением.
Скучает ли.
Перевёрнутый Мир может указывать на то, что ваш бывший чувствует растерянность и дезориентацию после расставания. Возможно, он не может понять свои собственные эмоции и не уверен в том, что делать дальше. Также эта карта может говорить о том, что бывший партнёр пытается избежать своих чувств или игнорировать их.
Жалеет ли о расставании.
Двойка Жезлов может указывать на то, что бывший партнёр размышляет о своих чувствах и пытается понять, жалеет ли он о расставании. Возможно, он стоит перед выбором или пытается принять решение относительно ваших отношений. Эта карта также может говорить о том, что бывший партнёр рассматривает различные варианты и перспективы, пытаясь понять, что делать дальше.
Хотел бы вернуть?
Эта карта в перевернутом положении означает освобождение от бремени прошлого, освобождение от эмоционального багажа, который долгое время отягощал человека и служил ему причиной его отчаяния. Когда Пятерка Кубков перевернута в контексте любви, это предвещает время исцеления и примирения. Эта карта в перевернутом положении предполагает возможность разжечь старый огонь или найти решение прошлых душевных страданий.
Касаемо вашего вопроса, возможно он хотел бы вернуться к отношениям, но не знает как это сделать. Он уже принял сам факт расставания, пережил.
Будут ли действия.
Прямое положение Короля Пентаклей в раскладе может указывать на то, что ваш бывший партнёр намерен предпринять определённые действия в ближайшем будущем. Это может быть связано с его стремлением к стабильности, финансовой надёжности или решению практических вопросов. Возможно, он серьёзно обдумывает ситуацию и готовится к активным шагам.
Со стороны загаданного человека могут быть советы, помощь и даже нравоучения. Человек, скорее всего, искренне захочет в чем-то вам помочь, оказать заботу.
Что ждёт, если проявишься первой
Перевёрнутая десятка мечей может указывать на то, что ваше появление к бывшему может привести к негативным последствиям. Возможно, это вызовет стресс, конфликты или даже боль. Стоит быть осторожнее и подумать дважды, прежде чем предпринимать такой шаг. (отсутствие результатов и невозможность дальнейших действий из-за возникших преград или даже успешного разрешения ситуации)
Господин АуУченик (91) 1 месяц назад
благодарю ???
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 1 месяц назад
  1. Вопрос: "Жалеет ли о расставании" следовало бы заменить на: "Что он думает о нашем расставании? "
  2. Вопрос "Скучает ли по мне? " - характеризует чувства партнера. Вы о них спрашивали выше. И почему на характеристику чувств вытянули всего одну карту?
  3. Вопрос: "Хотел бы вернуть меня? " так же относится к характеристике чувств. Поэтому лучше его переформулировать: "Что он думает о возможности возобновить наши отношения? ".
  4. "Что ждет меня если я проявлюсь первой? " - ну это вообще некорректный и бестактный вопрос. Даже комментировать здесь не хочется...
  5. " Будем ли мы вместе? " - тоже идиотский просто вопрос. Т.к вы можете быть вместе и через ацать лет ( ну вдруг встретитесь случайно лет через 25 и посмотрите по-другому друг на друга уже).
  6. учитесь формулировать вопросы грамотно, если хотите работать с Таро. Очень много новичков делают ошибки в формулировке вопросов.
Господин АуУченик (91) 1 месяц назад
я просила чтобы вы расшифровали, а не отчитывали меня.
Анна Шевлякова Просветленный (31812) Господин Ау, я не отчитываю, а даю подсказки как сделать лучше. Расшифровывать глупые вопросы нет смысла просто.
Елена ЕленаМастер (2222) 1 месяц назад
Так это ткнуть пальцем в небо) Вы не обижайтесь,но по этим вопросам и ответам больше негатива выходит.. возможно картина то намного радужные,чем Вы тут навояли