1 год назад
от

Как справится с агрессивным начальником?

Работаю , делаю всё. Что-то не устраивает его и начинает орать безбожно отвлекая меня от рабочего процесса. Заставляет делать лишнюю работу ,какие то конспекты ,говорит что я ничего не знаю. Работаю на обычной простой работе ,в приемке, всё делаю. Что не понятно ,записываю себе в тетрадь и смотрю . Стоит только не ту циферку сказать ему ,говорит что ничего не знаю ,ещё по 20 объяснтельных заставляет писать в приукрашеной форме ,где я ничего не знаю совсем из рабочего процесса и тому подобное. Очень сильно кричит ,уже не выдерживаю. Ответил ему на крик своим обычным громким голосом ,он мне заявил криком что я на него ору и не смею так разговаривать и заставил писать очередную объяснительную. Что с этим делать и как справиться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Менять работу, где руководство адекватное

Смени работу, право выбора за тобой

уйти во фриланс в самокат

сваливай оттуда, пусть сам работает

Похоже, он самодур, привык орать на подчинённых и издеваться над работниками. Уходите с этой работы - своё здоровье и нервы надо беречь, зачем работать с неадекватными людьми. И вполне может быть, что он психически ненормальный и ему надо лечиться.