Жалеет ли парень что расстался с девушкой?

Анастасия Князева Профи (710), на голосовании 2 недели назад
Выпали карты таро: восьмерка мечей, двойка жезлов, туз мечей
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (35421) 1 месяц назад
Пpoблeмы в oбщeнии в oтнoшeнияx. Boзмoжнo, в пape или нeдoпoнимaниe, кoтopoe зaтpудняeт выpaжeниe чувcтв и oщущeниe пoтpeбнocтeй дpуг дpугa. Этo мoжeт пpивoдить к нeнужным кoнфликтaм и pacxoждeниям. Cтpax пoтepи или бoязнь близocти пpeпятcтвуют гapмoничнoму paзвитию любoвнoй cвязи. Caмooбмaн и уклoнeниe oт пpoблeм. Oднa или oбe cтopoны мoгут игнopиpoвaть или oтpицaть пpoблeмы, чтo пpивoдит к нaкoплeнию нaпpяжeния и дaльнeйшим cлoжнocтям в oтнoшeнияx.
Нет,не жалеет
anira romanova Просветленный (28620) 1 месяц назад
нет. Мечи не говорят о жалости.А 2 Жезлов- вообще- ни о чем- это мысли о построении новых планов. да и то - только мысли.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38305) 1 месяц назад
Парень не жалеет о расставании с девушкой, он чувствует облегчение.
1 Искусственный Интеллект (272081) 1 месяц назад
Всё колеблется на нейтральной линии между вами по гаданию.