Будет ли он мириться?

Хозяйка медной горы Ученик (148), на голосовании 2 недели назад
Сергей 51 Ляля 41 постоянные ссоры шестой год, ссоры из за того что запойный.
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) 1 месяц назад
мужики не пьют просто так ,это их защитная реакция от чего то...
Хозяйка медной горыУченик (148) 1 месяц назад
Он ленив труслив и слабый по жизни от этого пьет ни к чему не стремиться.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) Хозяйка медной горы, а зачем вы такого выбрали?
Елена Елена Мастер (2222) 1 месяц назад
Конечно будет,куда он без Вас.. тем более с таким диагнозом
Хозяйка медной горыУченик (148) 1 месяц назад
Стал изменять в запоях с пропитыми алкоголичкам пьет всегда по поводу и без. Всегда мирился , вчера попытался но гаденько, не простила по этому и интересует сам припрется будет мириться или нет .
Елена ЕленаМастер (2222) 1 месяц назад
Вы такая хорошенькая,переведите лучше фокус внимания на себя,а не на него!
Хозяйка медной горы Ученик (148) Елена Елена, спасибо за комплимент. Но я успеваю всё что нужно для меня. Очень волнует он. По этому и спрашиваю
Елена ЕленаМастер (2222) 1 месяц назад
Я Вас понимаю,сама варилась в таком болоте 10лет.Да и Вы сами всё поймёте однажды
Хозяйка медной горы Ученик (148) Елена Елена, я уже давно все поняла. Чем быстрее он придет тем быстрее выйдет из запоя он расстраивается без меня ни минуты не может. Он напил себе страшные болезни. Но в этот раз я его поставила на место вчера он делал гаденькую попытку помириться я не стала этого делать. Он всегда мириться гаденько
1 Искусственный Интеллект (272081) 1 месяц назад
Помиритесь.
Хозяйка медной горыУченик (148) 1 месяц назад
Как скоро это может произойти.
1 Искусственный Интеллект (272081) Хозяйка медной горы, Может позже погадаю и будет ответ вам.
Счастливая Оракул (73567) 1 месяц назад
помиритесь
Хозяйка медной горыУченик (148) 1 месяц назад
Каким образом он не идёт по нормальному мириться. Он пытается подойти помириться но по скотски.