Как покрасить волосы?

Какими способами можно временно покрасить волосы в белый не считая барбер шоп?

Временно и в белый только поверхностными штуками, до мытья -- краска для волос в баллонах, кремы, гели цветные, тушь для волос, но она на отдельные пряди. Плотность цвета всех этих штук зависит от плотности нанесения. Есть любые цвета.

Прям осветлить непосредственно волосы временно нельзя, натуральный пигмент при этом уничтожается, потом их можно только окрасить, а вернуть свой природный невозможно

Обкончать

Шпаклевкой или мукой.

молча

Высветли их нахой