Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постановление от 1 апреля 2024 о нахождение на территории школы, юристы можете помочь решить этот вопрос?

Арсен Гайсин Ученик (98), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, сегодня была замечательная погода и мы как обычно с друзьями пошли играть в волейбол, уже как два года нас пропускали, всё было хорошо, купили новую сетку, обновили разметку и вообще сами ухаживали за полем, чистили его и т.д. Но с сегодняшнего дня начали прогонять всех со школьной территории, говоря о каком то постановлении, к сожалению так и не нашёл такого. Сами мы учимся в этой школе. Сегодня было очень много недовольных детей, подростков, родителей и вообще всех. Также хотелось бы сказать что это постановление почему то начало действовать только сейчас и только в двух школах округа. Хотелось бы узнать что за постановление и можно ли дальше находится на территории школы. Также пытался поговорить с директором, один охранник сказал что он уехал, другой сказал что он в школе, но нельзя. Так как это какой-то приказ сверху, также хотелось бы узнать от кого приказ, и куда писать жалобу.
Спасибо
Дополнен 4 недели назад
Если что город москва, Район Чертаново
4 ответа
Убийца Фуррей Мастер (1296) 4 недели назад
Это всё первоапрельская шутка
StewiKK Просветленный (24686) 4 недели назад
От минобразования такого постановления нет. Это ваши местные ваши власти придумали скорее всего.
Арсен ГайсинУченик (98) 4 недели назад
Ну город москва, район Чертаново
StewiKK Просветленный (24686) Арсен Гайсин, попросите у директора номер приказа и организацию, которая им этот приказ для выполнения направила. И узнаете. В школе моих детей-спортивная площадка имеет свободный доступ, а здание школы закрыто забором и под охраной.
сергей володин Оракул (51999) 4 недели назад
Странно. А мы откуда знаем что за постановление вынесли в вашем неизвестном административном округе.(пойди туда, не знаю куда...найди то не знаю что...)
Арсен ГайсинУченик (98) 4 недели назад
Да мало ли может в сеть выложили на какой нибудь официальный сайт загрузили, просто мне сказали администрация школы обращаться к путину....
сергей володин Оракул (51999) хорош глупости молоть...(какой-нибудь,выложили,загрузили)
refmag.ru Профи (510) 3 недели назад
Есть якобы Приказ Департамента образования г. Москвы №311 от 27 марта 2024 г., согласно которому с 28 марта 2024 года исключен доступ на школьную территорию для организации досуга, прогулок, занятий физической культурой и спортом, в том числе в каникулярные, выходные и праздничные дни.