Подскажите как найти управу на вредную соседку зовут Екатерина 55 лет, это она целенаправленно пакостит,я Инга 21.04.74

ирина Демина Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
Кажется мелочь, открывает настежь окно в подьезде и так оставляет, говорит обходить в подьезде её собаку которую выводит без намордника, знаем друг друга давно, у неё есть муж, дочь, внучка, вроде все хорошо, но как поняла привязалась в подьезде она только ко мне, вот как её отвязать от себя, может есть заговор или что
Дополнен 1 месяц назад
Ранее я тут задавала вопрос про соседей, кто вредит, но методом вычисления сама поняла кто именно, хоть подскажите как сделать чтобы она про меня и думать забыла
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (272085) 1 месяц назад
Может сходи в коммунальную контуру по-началу и посоветуйся со своим коммендантом. У нас за содержание в квартире собак помнится даже платят в расчётке за жильё, и на улице с пакетиком собирать должны их калдешки, а уж следить за тем, что без намордника выводит, то это более подходит к участковому, а вдруг покусает, ведь и хозяйка против вас и собака чувствует её настрой против вас.
ирина ДеминаУченик (143) 1 месяц назад
В конторе была, сказали что могу закрывать окно, если по каким то причинам не устраивает, так и ходим друг за другом, она открывает я закрываю, про собаку её пока молчат
Алекс Симонов Мыслитель (6748) 1 месяц назад
Заведи себе злого любовника. Он всех построит в твоем подъезде.
ирина ДеминаУченик (143) 1 месяц назад
На данный момент без мужчины живу, и чего я ей далась непонятно, у неё самой хорошая семья
Марка Почтовая Оракул (82147) 1 месяц назад
Я б ей настоятельно посоветовала со своей псиной меня обходить.А увидев псину без намордника доставай телефон и фоткай и скажи что ты в суд на нее подашь если ее псина тебя покусает
Маленький мальчик Квентин Мастер (1954) 1 месяц назад
Чем конкретно мешает? Дверь открывает? В области собак как выяснил нет законов, кроме для некоторых пород намордники. А вот если укусит. Тогда доказательства и суд, возможно полиция. Ты влюбилась в меня?
ирина ДеминаУченик (143) 1 месяц назад
Мешает тем что путает общий подьезд со своей квартирой, окна в подьезле открывает и не закрывает, вещи свои в подьезде оставляет и даже мусор её на лестнице стоит днями
Андрей А. Оракул (57676) 1 месяц назад
У вас просто с ней негативная карма прошлого воплощения. И вам надо сделать всё, что бы её завершить.
ирина ДеминаУченик (143) 1 месяц назад
Я с ней что, в прошлой жизни ещё виделась, какой ужас
Андрей А. Оракул (57676) ирина Демина, Закон кармы не умолим. Не решите в этом - решите в следующем. Например, можете прийти в одну семью...
Лизгот ... Мастер (1605) 2 недели назад
Если есть её фото, то всё можно сделать