Вот вы мне скажите это нормально вообще что мать хозяйничет в мой комнате? Мне 37 лет женщина. Ставить ли замок?

оооот ногоо Ученик (83), открыт 4 недели назад
У нее свои две комнаты . Ей 62 года
12 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127623) 4 недели назад
надо ставить, если ничто другое не помогает
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195651) 4 недели назад
А Вы порядок - чистоту в своей комнате наводите и мама не будет там " хозяйничать". Утром встали , всё убрали. пыль,пол протёрли, раз в неделю постельное выстирал , раз в 3 месяца окна вымыли, шторы выстирали , отгладили повесили и раз в 5 лет ремонт сделали. Мама успокоится.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200713) 4 недели назад
она хозяйка - тебе в твои годы надо жить отдельно - не хило ты пристроилaся и еще жалуешся нам!!! не стыдно- она поди тебе и стирает и кормит а ты барыня- не заходи... мужика тебе надо.. а ты все из матери кровинушку пьёш...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186646) 4 недели назад
Вы собственник? Если да, то - да, ставить замок... но только на свою комнату, в места общего пользования: сан.узлы, кухня, прихожая, коридор - нельзя. Если вы не собственник, то съезжайте.
коша Искусственный Интеллект (149517) 4 недели назад
если вы собственник и есть четкое обозначение которая комната ваша - ставьте замок, предварительно все ее вещи/мебель оттуда вынести и холодильник отдельно завести, счетчики поставить, разделение лицевых счетов. если не собственник, то откуда вообще претензии.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146443) 4 недели назад
У вас есть секреты от мамы? Тогда купите шкаф с замками или комод с ящиками и замками.
стрекоза Искусственный Интеллект (195114) 4 недели назад
маме всего 62. Зачем вы живёте с мамой? Ни у вас, ни у неё нормальной жизни...
Валерия Комарькова Ученик (102) 4 недели назад
Если мать постоянно нарушает ваше личное пространство и хозяйничает в вашей комнате, то попробуйте сначала поговорить с ней. А если это не даст результатов, то, конечно, лучше установить на дверь замок.
Danil Vorobiev Ученик (119) 3 недели назад
Если вы владеете с мамой трешкой в равных долях, скажите что продадите свою долю цыганам, сразу перестанет соваться в ваше пространство.