Посмотрите пожалуйста опытные люди, с кем из них меня ждëт счасливое будущее?

Швидкина Ангелина Знаток (296), на голосовании 2 недели назад
Эти парня оба вроде меня очень любят, и хотят только хорошего мне... Даня говорит мне лучше будет с Никитой, а Никита говорит, что лучше будет с Даней... Мне предстоит сделать очень сложное решение, и я окончательно запуталась...
Предистория:
Два года назад, я через интернет познакомилась с Никитой. Тримесяца мы просто общались, а потом он сделал мнн предложение стать его девушкой, я согласилась. Спустя ещë три месяца, общение прекращается, с его номера приходит сообщение, что его задавила машина и он погиб. Как оказывается спустя два года (мы смогли друг друга найти), это он сам написал, потому что его родители были против общения со мной. За всë это время мы пытались найти друг друга, и смогли только сейчас. Нашлись только вчера.
С Даней я начала отношения в этом году. Я перешла в новую школу, и спустя три дня пребывания, он признаëтся мне в любви... Я стралась не торопить события, потому что мне это казалось подозрительным. Два месяца мы были вместе, позже расстались на две недели и опять сошлись. Две недели опять вместе уже. Он из бедной семьи, мать курит, отчим пьëт, четверо детей в семье. Проблемы с сердцем есть... Ему надо пить препараты, но он не пьëт, говоря, что он никлму не нужен, я пытаюсь его переубедить и заставить пить, но никак... Он парит, от этого я тоже его прошу отучится... Так парень неплохой, он мне во многом помог адаптироваться в новой школе, чем я очень ему благодарна. А Никита меня всегда поддерживал, и сейчас тоже...
Никита говорит, что не хочет рушить мои отношения с Даней, а Даня говорит, что мне лучше будет с Никитой, потому что у него много проблем и он не хочет меня озадачивать ими... Я их обоих люблю, одинаково... Наверное это выглядит как бред, как можно любить сразу двух... Но... Я такое чувствую по крайней мере...
Я Ангелина 14.07.2009.
Даня 10.08.2009.
Никита 17.12.2008.
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (271941) 1 месяц назад
Главное не то что вы любите, а чтобы они вас любили не меньше, а по гаданию такого не видно.
Швидкина АнгелинаЗнаток (296) 1 месяц назад
Они меня оба любят, и каждый считает, что с другим мне будет лучше... В том и проблема...