К чему сон

Reg Reg Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Приснился чувак с параллельного класса, с которым не общалась. Школу закончила 7 лет назад.
Во сне он был моим парнем ?, постоянно ходил за мной и целовал. Проснулась в хорошем настроении.
Уже как неделю этот сон не вылетает из головы. К чему мб сон ? Если я о нем даже не думала, и можно сказать забыла этого человека.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870588) 1 месяц назад
Парень начнет активно проявлять свои чувства.
ЕленаМудрец (11637) 1 месяц назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/237715899