В центре занятости населения недоплачивают пособие что делать?

Геннадий Чежегов Мыслитель (8626), на голосовании 5 дней назад
В центре занятости населения заплатили за 1й месяц 438 руб,вместо 1611р.что делать7
Дата признания безработным 27.02.2024 г. перевели 438 руб от всего пособия правомерны ли действия сотрудников этого заведения? деньги перевели по номеру карты а не на счет напрямую
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
Надо быть полностью. ни на что не способным дебилом что бы идти в центр занятости ради 1611р.