Как убирать липкий воск с тела после эпиляции бандажной техникой?

Валерия Караваева Новичок (0), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
deadside Знаток (260) 1 месяц назад
Лучше воспользоваться любым из доступных для вас вариантов:
салфетки – точно такие же, как и в наборах с воском, салфетки продаются отдельно
жирный крем – он не только удалит излишки воска, но и увлажнит и смягчит кожу
растительное масло – смочите тампон и протрите кожу
спреи, лосьоны, кремы после эпиляции – эти средства продаются в косметических магазинах и разработаны специально для ухода за кожей после удаления волос