Калитки во дворах. Зачем так делать?

Алексей Александров Просветленный (41970), открыт 4 недели назад
Зайти ещё можно через домофон. А вот выйти... Либо вместо кнопки чип, либо вообще ничего нет. Зачем так строят?
4 ответа
Денис, Боталов Оракул (75110) 4 недели назад
Ты просто кнопку не нашёл.
Оградку поставили у соседнего дома. Калитка с ключе с двух сторон. А кнопка в пяти метрах на стене дома
Алексей АлександровПросветленный (41970) 4 недели назад
Почему нельзя сделать выход с кнопки? Или чтоб курьер ни зайти, но и выйти не мог?
Денис, Боталов Оракул (75110) Алексей Александров, я же тебе написал. Нажимаешь на кнопку на стене идёшь к калитке выходишь пиликает 20 секунд.
Мария Петрова Мудрец (11627) 4 недели назад
Видимо, чтоб посторонние не шастали, только владельцы
Алексей АлександровПросветленный (41970) 4 недели назад
А еду им надо к двери доставить...
Елена Власова Искусственный Интеллект (158009) 4 недели назад
Чтобы посторонние не гадили в подъезде.
Алексей АлександровПросветленный (41970) 4 недели назад
А как это связано с тем, что из двора фиг выйдешь?