Армия и Синкопы (обморок)
Военкомат отправил на дообследование , где я благополучно получил диагноз Вертеброгенная цервикалгия с умеренными болевыми и мышечно тоническими проявлениями , стадия неполной ремиссии , хроническая головная боль напряженного типа сочетающаяся с напряжением перикраниальных мышц , дорсопатия , остеохондроз шейного отдела (сглажен лордоз) умереннвй астенно невротический синдром , Синкопальные состояния (обморок ... (Даты)) подскажите пожалуйста есть ли шанс на ВБ , устал уже бегать по больницам и военкоматам второй год , нужно лечиться чувствую себя отвратительно , а это беготня не дает возможности , вот получил еще одно направление на обследование , сказали если в диагнозе ничего не поменяется будет б4, для меня это полный шок , я дома себя убого чувствую а что будет в армии даже представлять не хочу .Что нужно может кто подскажет для освобождения? Или мой диагноз меня освобождает от службы?
Здравствуйте, по опорно-двигательному аппарату будет очень непросто списаться, по ВСД с синкопальными состояниями -тоже.
Опубликуйте в полном виде фотографию самого свежего медицинского заключения врача-невролога (личные данные можете замазать в программе "Paint").