Почему так снится?

Lala Ученик (233), на голосовании 2 недели назад
Почему то на определеенном диване а точнее детском снятся кошмары, дочке и мне тоже если с ней засыпаю, бывает она на другой кроватке спит а я рядом на этом диванчике и всегда снятся кошмары. Сдвинуть в другое место не вариант, уже и в другой квартире именно на этом диванчике кошмарики снились. Бывает дочка спит и во сне кричит. Почему так? Брали с магазина но ему уже лет 5 спала там только она.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870598) 1 месяц назад
Место может быть с негативной энергетикой или сама комната требует чистки.
Андрей Каспаров Профи (528) 1 месяц назад
Могет в магазине на этом диване кого грохнули..В диване может кто-то спать..кроме Вас...Когда вы на нём лежите ваша энергетика соприкасаеться с энергетикой мертвяка..вообще незнаю..