Какой тип темперамента судя по этой карте ?

Владимир Владимир Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (27162) 3 месяца назад
Всего понемногу, кроме флегматика и меланхолика.
Владимир Владимир Ученик (66) 3 месяца назад
Меланхолии нету разве ?
Сергей Искусственный Интеллект (123182) 3 месяца назад
Прежде всего меланхолик, 5 планет в земных знаках, включая светила, Солнце и Луну. Флегматика тут нет, т.к. в водных знаков планет нет.
Владимир Владимир Ученик (66) 3 месяца назад
Человек не спокойный, движения резкие, не стеснительный, прям огонь в нем
Сергей Искусственный Интеллект (123182) Владимир Владимир , ну Марс в Овне, Венера в Близнецах, конечно есть черты холерика и сангвиника, так не бывает, что один психотип.
СергейИскусственный Интеллект (123182) 3 месяца назад
Ну забейте в яндексе асц в знаках Зодиака и посмотрите, что больше ему подходит. Прежде всего форму головы смотрите, асц в Раке, очень круглое лицо, как Луна.
Владимир Владимир Ученик (66) Сергей, Лицо больше заострённые. Я читал про асц, рака что то и близко нет, особенно детского лица и милого взгляда. Взгляд больше хищный, человеку даже говорили что когда он смотрит, то будто вызывает на поединок
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240509) 3 месяца назад
Уравновешенный, больше прагматичный.
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
Чистого темперамента не бывает.

Но доминирующий вид темперамента - флегматик. Светила в земных знаках, поддержаны трином. Этот человек аналитичен, сдержан, прохладен в проявлении сочувствия, его тяжело растрогать.

На втором месте - холерик, на третьем - сангвинник, на четвёртом - меланхолик.

Флегматик с примесью холерика. Сангвинника совсем чуть-чуть. Меланхолик почти отсутствует, хотя при поверхностном взгляде его могут принимать за меланхолика