Лошадь в колхозе ни разу не лентяйка, но почему тогда она получает в разы меньше чем председатель?

Николай Иванов Ученик (2), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Чеширик Мастер (1301) 1 месяц назад
Вам про пользу ВО и дружественных/родственных связей рассказать?
изуку мидоря Ученик (150) 1 месяц назад
Нужно работать головой
изуку мидоряУченик (150) 1 месяц назад
Горловой*
blackstrip Мыслитель (5504) 1 месяц назад
лошадь слева
Сергей ГальчанскийПросветленный (31537) 1 месяц назад
хороший и наглядный пример
Николай ИвановУченик (2) 1 месяц назад
Капиталисты и буржуи переродились в директоров и начальников государственных монополий.
Зи Линк Искусственный Интеллект (108338) 1 месяц назад
С председателя спроса больше чем с лошади...
Алексей Искусственный Интеллект (174799) 1 месяц назад
Кто сказал что меньше? Лошадь только работает и отдыхает. Живёт как в санатории на полном пансионе. А председателю надо еще думать что есть, где жить, что надеть, где лечиться и прочее.
no neim Просветленный (49043) 1 месяц назад
и что в колхозе делает лошадь? она в колхозе вообще есть, она там на кой? старый анекдот и своершенно неактуальтный)
Елена Власова Искусственный Интеллект (158678) 1 месяц назад
Лошадь находится на полном обеспечении у этого председателя.