1 год назад
Лошадь в колхозе ни разу не лентяйка, но почему тогда она получает в разы меньше чем председатель?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лошадь слева
Лошадь находится на полном обеспечении у этого председателя.
и что в колхозе делает лошадь? она в колхозе вообще есть, она там на кой? старый анекдот и своершенно неактуальтный)
Кто сказал что меньше? Лошадь только работает и отдыхает. Живёт как в санатории на полном пансионе. А председателю надо еще думать что есть, где жить, что надеть, где лечиться и прочее.
ибо согласна