Езда без прав на мопеде в 15 лет, если поймают ДПСники то что будет?

uiop afgh Ученик (168), закрыт 2 недели назад
в том году за первый раз давали предупреждение или штраф 5-15к а в этом году вроде наказание другое
Лучший ответ
Остальные ответы
Norm Chel Ученик (211) 1 месяц назад
плохо будет, лучше чтоб не ловили
MattChess2004 Мудрец (13103) 1 месяц назад
Если ты думаешь, что не уедешь от ментов на мопеде, то лучше не ездить
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419843) 1 месяц назад
1.Никаких предупреждений за это не существует природе.
2.15 тыс за управление без ВУ + штрафстоянка + все сопутствующие (отсутствие реги, номеров, страховки и пр если он 50+).
Штрафы родителям на админкомиссии
Учет в УУП, учет в КДН (с хорошей работой в будущем малолетка сразу попрощается).
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104883) 1 месяц назад
Будут проблемы и тебе и родителям по полной программе.Тут и штрафы,тут возможна и постановка на учет в ПДН
zlobniimedoed Гуру (3941) 1 месяц назад
моп на штраф стоянку. штраф зауправление без прав родакам. а тебя лишат прав. то есть ты сможешь получить права только в 21 год . а не как все в 18 возможен учет в пдн в ментовке
Просперо Искусственный Интеллект (242584) 1 месяц назад
Тебе - ничего мал ещё, а вот на родителях оттопчутся по-полной. И да - мопед отберут.