Здравствуйте, видно ли на этой карте такое событие,

Анна Тен Ученик (43), на голосовании 2 месяца назад
как мобилизация? или может како-то другое важно событие?
Дополнен 3 месяца назад
всё-таки возврат узлов при этом
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (123182) 3 месяца назад
Ну возврат узлов это у всех бывает и мужчин и женщин, причем тут мобилизация?
Анна ТенУченик (43) 3 месяца назад
я понимаю, про узлы это я уже попозже добавила)
Пользователь удален Гуру (3927) 3 месяца назад
Не совсем, это может быть и просто работа в закрытых учреждениях, все зависит от контекста. Нужно использовать другие методы прогноза.
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
А что за метод прогноза? Транзит, составленный на день возвращения узлов?

Но мобилизации не видно. Да, есть возврат узлов, но это возвращение повлияет на сферы, связанные с домами Восходящего и Нисходящего узла. Проявляться будет согласно качествам знака.

В 37 лет активизируются серьёзные кармические задачи, проверка на выполнение предназначения. Это непростое время, ибо человек должен задуматься, куда он идёт и как идёт.

Кармическая задача обладателя карты - развивать самостоятельность, активность, лидерские качества, уверенность в себе.

Меньше идти на компромиссы, меньше договариваться (Нисходящий узел в Весах), а действовать так, как человек считает нужным, бороться, добиваться силой своих целей. Развивать решительность, силовые качества, агрессивность.

И эти качества нужно применять в области 10-го дома. То есть, работать над самореализацией в профессиональной сфере, всеми силами добиваться успеха, признания в обществе, применяя энергию Овна.

С учётом такого же положения Юпитера (отличается только градус) - путь по Восходящему узлу принесёт человеку удачу и реальное счастье.

Так как Овен - включённый знак, проявлять эти качества будет несколько сложнее, они могут быть скрыты.

По событиям:

Помимо возвращения узлов, в этот период будет фокус общих событий на друзьях, группах, сообществах, коллективах, единомышленниках, общественной деятельности.

Транзитный Марс и Уран в Тельце, встающие на натальное Солнце как повышение целеустремлённости, хорошее время для начинания новых проектов, заведения новых друзей, вступления в какое-то сообщество по общим интересам.

Транзитный Юпитер в Тельце в 11-м доме как удача, материальный рост в социальной сфере. Расширение круга общения, обретение новых дружеских связей (там же Уран, в соединении с Меркурием), поддержка от влиятельных людей.

Транзитное Солнце, встающее на асцендент (это происходит каждый год в районе 9-13 июля) - хороший период для самовыражения, можно начинать выражать свою индивидуальность, главное - не поддаваться искушениям по Лилит в Раке (соединение Солнца с натальной Лилит)