Для чего нужно лайкать свой же вопрос?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32775), закрыт 4 недели назад
Видел у некоторых пользователей так. Что это даёт?
Лучший ответ
volkspb Оракул (60441) 4 недели назад
Да просто по приколу. Ну вот хочется.....
Остальные ответы
sablez dork Профи (948) 4 недели назад
Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.
Кто-то ... Ученик (221) 4 недели назад
Ну типо в Keyboard тоже сохраняется
sablez dork Профи (948) Кто-то ... , Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.
Зеро Зеротв Мастер (1067) 4 недели назад
Лично я лайкаю, чтоб все увидели, что я хоть кому то интересен.
Ирина Оракул (52880) 4 недели назад
Делаешь свой вопрос популярным
mda hes Оракул (74144) 4 недели назад
Шоб люди видели что кто то уже лайкнул, а значит и они могут лайкнуть, или тупо тщеславие автора
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7927) 4 недели назад
Самойлайки ничего не дают. Не баллов, ни КПД, ни статусов. Вопросы, которые собрали много лайков, выставляются в рейтин «Лучших»
https://otvet.mail.ru/best/