Работаю много лет менеджером по продажам и понимаю, что не совсем моё. На кого переквалифицироваться?

Раиса Раиса Мыслитель (7982), открыт 4 недели назад
Образование юридический факультет и бухгалтерские курсы.
Профессии типа парикмахера и маникюрши сразу отпадают: сильная близорукость и не нашла окулиста, который подобрал бы мне идеальные очки.
Дополнен 4 недели назад
Удаленно работать не хочу. Из-зв токсичных родственников могу полноценно работать только в офисе
Дополнен 4 недели назад
Или другим способом вне дома
4 ответа
Nikassaiop End Просветленный (32333) 4 недели назад
Не пробовали выйти в бухгалтера на удаленку? Сейчас дело весьма востребованное ввиду множества мелких предприятий, которые не могут себе позволить штатного сотрудника, поэтому отдают на аутсорс.
Раиса РаисаМыслитель (7982) 4 недели назад
Установка бухгалтерских программ стоит дорого. Если работать бухгалтером то только в офисе.
Раиса Раиса, Вы серьезно?
Frog Просветленный (20790) 4 недели назад
Курсы 1С пройти и в любой компании в бух отделе не потеряетесь