Очень вопрос важный для меня;( Почему я не могу никого любить

Кира Винокурьева Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
я 4-5 лет никого уже не люблю кроме семьи. Друзей у меня нет. Я не влюбляюсь, а так хочу! не нахожу красивых людей, а если и видела,то первый и последний раз влюбиться даже не могла…(
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150893) 1 месяц назад
"не нахожу красивых людей"...- Кира, в вопросе есть и ответ
Кира ВинокурьеваУченик (120) 1 месяц назад
все люди разные. Если человек красивый ДЛЯ МЕНЯ, то я буду интересоваться его внутренним миром. И может влюблюсь
dario Искусственный Интеллект (150893) Кира Винокурьева, все может быть
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418491) 1 месяц назад
Потому, что не контактируешь с мужчинами.
Ты не можешь есть колбасу, если в доме ее тупо нет.
Кира ВинокурьеваУченик (120) 1 месяц назад
мне страшно что они меня посчитают не красивой, и вообще я не могу найти нормальных парней
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418491) Кира Винокурьева, от этого страха ты красивее станешь что ли? Сбрасывай жир, иди в качалку
Лена-пена Искусственный Интеллект (678436) 1 месяц назад
Влюбиться можно не только в красивого человека.
Кира ВинокурьеваУченик (120) 1 месяц назад
я уже отвечала на подобный вопрос. Если человек красивый ДЛЯ МЕНЯ, то я начну интересоваться его внутренним миром.
Валерий Чумовой Ученик (111) Кира Винокурьева, каким внутренним миром? будешь его органы изучать? даже страшно
нгш рлд Оракул (81638) 1 месяц назад
а жить надо ..реальной жизнью..а не ..типа ..как в инете и телевизоре
Кира ВинокурьеваУченик (120) 1 месяц назад
нашелся умник… с чего ты решил(а) что я живу в интернете
Your Guy Гуру (2778) 1 месяц назад
"... Не нахожу красивых людей". Ну что тут сказать. Ищи дальше. (Без сарказма)
Только вот далеко не факт, что когда найдешь - этот человек не окажется красивым мудаком.
l ol Гуру (3075) 1 месяц назад
Так ты сто проц уродина, какие красивые тебе
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179549) 1 месяц назад
А что было 4-5 лет назад, куда пропал тот красавчик, которого вы любили?
Валерий ЧумовойУченик (111) 1 месяц назад
Она страшная, забей. Наверное жира хватает там
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 1 месяц назад
К каждому человеку любовь приходит в свое время.
Ваше время просто еще не пришло.
Учитесь дальше, развивайте свои таланты, не копируйте других людей.

Когда люди пытаются приблизить то, что им еще рано,
то они не любят,
а вляпываются в проблемы.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142686) 1 месяц назад
Видимо.. пока организму данные эмоции и их последствия, которые испытывают влюблённые.., твоему организму пока не требуются..!