Неполадки с канализацией от минибашни

Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (3189), открыт 4 недели назад
Бойлер нагревается, а воды нет никакой ---ни холодной, ни горячей Индикатор бойлера светится...К кому обращаться?
2 ответа
Сигизмунд Швеллер Оракул (50537) 4 недели назад
Работоспособность бойлера ни коим образом не связана с канализацией,её может и вовсе не быть. А бойлер при этом будет работать. Такое вот колдунство... И че такое минибашня..??
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15777) 3 недели назад
Если нагреватель накопительный,то горячая вода вытекает под действием давления холодной,которая проходит внутрь через обратный клапан ОК (он с рычажком).Нужно обесточить обогреватель,закрыть кран подвода холодной воды и открутить трубки,подходящие к нему.Проверить,что есть сильное давление холодной воды,потом при снятом ОК дать шлангом давление в обогреватель,убедиться,что идет вода из него из трубки горячей воды и придти к выводу,что заржавел ОК.Но может быть вариант,что просто не поступает в дом холодная вода,тогда незачем испытывать обогреватель.