Почему Весы с венерой в Деве курит и пьёт? А как же заботливость о здоровье, о которой все пишут?

Марина Ученик (138), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (283153) 3 месяца назад
Ой, не знаю девонька, но если мужик в семье пьёт и курит - полдома горит, а если и женщина пристрастится, то весь дом горит.
нгш рлд Оракул (86291) 3 месяца назад
выпей на здоровье..закуси сигаретой и успокойся
Ани Лика Просветленный (27162) 3 месяца назад
Венера в деве это падшая венера. Марина, ты там можешь найти только отрицание твоей женственности
МаринаУченик (138) 3 месяца назад
Я не очень женственная, в джинсах хожу в основном
Ани Лика Просветленный (27162) Марина, это неважно. Если тебе фиолетово его плохое отношение к любви, тогда да. Я знаю таких людей, им чем хуже, тем лучше. Но ты же хочешь сексуальных отношений, уважения, то там скорее всего ты этого не найдешь.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101450) 3 месяца назад
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрёт.А раз он с падшей Венерой,то вот таким образом пал)))
化け猫 Искусственный Интеллект (254508) 3 месяца назад
Потому что думает это круто и чтоб с людьми контактировать. На рыбалку наверное еще ездит.
Алмаз Исаев Мудрец (13053) 3 месяца назад
Весы пьют, потому что Плутон в Козероге. В квадрате к Весам. Он сейчас уходит, потихоньку, но находился там с 2010-го. Квадрат, транзитного, Плутона к натальному Солнцу, дает алкоголизм. А вот, вам, примеры. Весы - Осин, непросыхая, помер. Весы - Ефремов, по пьянке, сбил человека на машине и сел в тюрьму. Весы - Верка Сердючка, стал алкоголиком.
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1628) 3 месяца назад
Ефремов Скорпион
Алмаз Исаев Мудрец (13053) Близнецы Близнецовские, Да, Скорпион. Но, это не меняет дела. Осин, лучший, пример. У меня тоже была, такая проблема и я его, хорошо, понимаю.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240497) 3 месяца назад
Я тебе поражаюсь, если мужика хочешь - так пригласи домой. Сколько можно диких вопросов задавать. ДЕЙСТВИЕ - определяет все. Пока ты перед ним изощряешься, он спит с другими. А твоя голова им забита.
МаринаУченик (138) 3 месяца назад
Венеры в Деве такое не любят