Что принесёт этот соляр ? К чему быть готовой , в какой сфере быть осторожнее и подстраховаться ?

Невеста моря Гуру (2538), на голосовании 2 месяца назад
Уважаемые астрологи, что принесёт этот Соляр нативу ?
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (86291) 3 месяца назад
ничё
Невеста моряГуру (2538) 3 месяца назад
Да, а так бывает ?
нгш рлд Оракул (86291) Невеста моря, в саляре..тока так и буваеттт
Ани Лика Просветленный (27162) 3 месяца назад
Вряд ли вы подстрахуетесь. Если вам надо пройти урок, вы его в любом случае пройдете. Но конечно, опасайтесь непонятных знакомств
Невеста моряГуру (2538) 3 месяца назад
По соляру меня ждут неприятные знакомства ?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240558) 3 месяца назад
Подстраховаться в сфере 5,6,7 домов.
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
Солярная Лилит в Деве встаёт на натальный асцендент, на солярный тоже.

В общем смысле, пренебрежение чистотой (Лилит в Деве) приведёт к негативным последствиям, внешность может измениться в худшую сторону. Не стоит пренебрегать гигиеной.

Обострение проблем со здоровьем (они есть изначально по оси 6-12 с противоположными знаками), солярный Сатурн в Рыбах проходит по натальному 6-му дому.

Проблемы с суставами, грибки на ногах, на ногтях ног. Возможны внезапные отравления (солярный Сатурн соединение натальный Вертекс в Рыбах), предположительно - в середине марта 2025.

Не стоит принимать алкоголь в больших количествах на протяжении всего солярного года.

Ограничения, испытания на работе, увольнение по состоянию здоровья. Станет тяжелее выполнять физический труд, чем раньше.

Солярные Луна, Марс и Хирон в Овне соединяются с натальным Юпитером в 8-м доме. Повышение общей энергии, возможны кризисные, опасные ситуации, требующие большой физической энергии.

Конфликты, ссоры, связанные с чужими деньгами, но возможно приобретение богатства и/или наследства через применение силы, агрессии, воли.

Возможность неожиданно влюбиться в дальней поездке, в другой стране, в иностранца (Солярный Уран в Тельце в 9-м доме, в соединении с натальной Венерой).

Благоприятные возможности для путешествий, получения высшего образования, обучения за границей (солярная Венера соединение натальное Солнце в 9-м доме, собственно, соединение Солнц в Близнецах в 9-м доме).

Трансформации и внезапные изменения в области романтических отношений, личного творчества (ретро-Плутон в Водолее в 5-м доме, аналогичный Вертекс), возможно объявятся старые любовники с новыми намерениями.

В браке (если есть) больше иллюзий, больше идеализации партнёра (Нептун в Рыбах на куспиде 7-го дома, натальный Dc и так в Рыбах). Провальные сделки, обман со стороны партнёра, заблуждения в партнёрстве.

Всё выше перечисленное можно преодолеть, проявляя силу воли, лидерские качества, инициативность по Восходящему узлу в Овне, в 7-м доме - применять энергию и активность на брак, сотрудничество, но важно не перебарщивать с агрессией, последствием которой могут стать ссоры и ругань.

Важно идти по Восходящему узлу, ведь скоро ожидается возврат узлов, проверяющий натива на реализацию кармического предназначения
Невеста моряГуру (2538) 3 месяца назад
Кошмар какой то )))
Я песчинка @280 Профи (599) 3 месяца назад
Нужны градусы планет, и точное время рождения. Если нужна личная консультация-в тг @kdobry88