Почему женщина, которая вообще не в моем вкусе... сводит меня сума когда прикасается ко мне?

viktor gerasimov Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
Она не нравится мне внешне, ничем... и по уму и характеру не нравится...
и она часто ко мне прикасается... к ноге ногами, к моим рукам ...пару раз и грудью к плечу и руке, но мне безумно нравятся ее прикасновения, почему?
и когда вижу ее оголенные ступни как бы сопли текут ...хочеться броситься к ее ногам и целовать...

почему со мной такое пррисходит когда я умом понимаю что не в моем вкусе она, и не нравится
Голосование за лучший ответ
Некита Палыч Мастер (1146) 1 месяц назад
Биологическая реакция...разум одно а член и чувства иное.Может к тебе долго не прикасались и по головке редко гладили.)Хочется.Такая еще окрутит тебя не успеешь моргнуть.)
viktor gerasimovУченик (10) 1 месяц назад
Всмысле окрутит?
viktor gerasimov, захомутает в загс будешь писю лизь лизь строго по обеду ыыы
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176) 1 месяц назад
вы наткнулись на ведьму или практика , причем с нефиговой такой энергетикой, такие опасные мадамы есть , увы и ах))На меня тоже иногда знакомые смотрели -а у меня взгляд пронзительный(глаза зеленые,яркие ) был и зависают безмолвно , а потом парочку спросила что во мне - что то есть такое завораживающее..Впрочем -это было давно , постарела морда-потолстела попа, я как то стала свой взгляд контролировать ,делать его расслабленным или серьезным , и никто больше возле меня не зависает вот с такими глазами 0_0.
viktor gerasimovУченик (10) 1 месяц назад
Какая практика? И ведьма
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176) viktor gerasimov, практик - тот кто может приворожить , таролог, маг да как угодно, либо ведьма - а ведьма она и есть ведьма, окрутить может и без слов, не успеешь оглянуться.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179549) 1 месяц назад
Очень хороший повод писать тут старую, тухлую флудятину.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32176) 1 месяц назад
да ладно, без этих статистов ответы бы вымерли)сами понимаете)без них и без 50-тилетних сидевших мужиков , под выпивкой( намек на Ника Никоновича - аля зашел на минутку и Электрикера )
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179549) Natik *), ценю ваши наблюдения, но это дело рук психически ненормального человека, с навязчивыми идеями. Они лечиться не хотят, а прутся сюда, годами писать одну и ту же муть.
LLLENXМыслитель (5964) 1 месяц назад
пусть не реагирует. тролят тех кто заводиться .
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179549) LLLENX, ну, ты - то это изучил вдоль и поперек, как я посмотрю. Нарочно спалился?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 1 месяц назад
Скажем так - это не она тебя сводит с ума,
а твои собственные гормоны.
LLLENX Мыслитель (5964) 1 месяц назад
не загоняйся .. нравиться значит ... ок ... есть еще способ, когда как ты гриш - отвратно но .. хз ... ферамоны, красивое тело ... припоминаю похожее .