Помогите составить бухгалтерский баланс и оборотную ведомость

Dora Pandora Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
На основании исходных данных:
1) открыть счета бухгалтерского учета, разнести остатки на 1 января 2022
г;
2) отразить хозяйственные операции по счетам методом двойной записи. Подсчитать по каждому счету обороты по дебету и кредиту за январь и определить сальдо на 1 февраля;
3) составить оборотную ведомость по синтетическим счетам на 1 февраля.
Исходные данные:
Баланс ЗАО «Ястреб» на 1 января 2022 г.
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (243858) 5 месяцев назад
И это ты считаешь помочь-это уже не помощь,а полностью за тебя сделать контрольную работу.