Вопрос для тех, кто получил соц.контракт и отчетность

Марина Лапина Знаток (294), на голосовании 9 месяцев назад
Вопрос для тех, кто получил соц.контракт.
Поделитесь пожалуйста, кто какие данные предоставляет в отчетах по соц.контракту? Ниже той суммы, которую указали и насколько? И были ли претензии, если сумма ниже?
Спасибо☺
Дополнен 10 месяцев назад
Например, указали в Бизнес-плане 50000, а подаете 4000руб
Голосование за лучший ответ
zlobniimedoed Мудрец (12986) 10 месяцев назад
там по-разному. паспорт. доки на все имущество квартира машина итд.еще документ о жилище илитипа того. умма нижене может быть.ибо обговариваете что по чем и что можно. просто добиваешь например продуктами разрешенными комменты кончились

про это))))))

так бизнес план- это твои фантазии. показала в налоговои 4 - значит доход 4)))))))))))))))))) а на соцконтракт бумажку из налоговои. мол 4 тыщи реально КОМУ ТВОИ ФАНТАЗИИ НУЖНЫ. ХОТЬ ТЫЩУ ФАНТАЗИРУИ. ХОТЬ ЯРД В ДЕНЬ))))))))))))
Марина ЛапинаЗнаток (294) 10 месяцев назад
Не поняли.
То есть сколько показываете доход для отчетности перед соцзащитой.
zlobniimedoed Мудрец (12986) Марина Лапина, аааааа ну так сколько есть по факту