Вопрос для тех, кто получил соц.контракт и отчетность

Марина Лапина Знаток (293), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос для тех, кто получил соц.контракт.
Поделитесь пожалуйста, кто какие данные предоставляет в отчетах по соц.контракту? Ниже той суммы, которую указали и насколько? И были ли претензии, если сумма ниже?
Спасибо☺
Дополнен 2 месяца назад
Например, указали в Бизнес-плане 50000, а подаете 4000руб
Голосование за лучший ответ
zlobniimedoed Мыслитель (5851) 2 месяца назад
там по-разному. паспорт. доки на все имущество квартира машина итд.еще документ о жилище илитипа того. умма нижене может быть.ибо обговариваете что по чем и что можно. просто добиваешь например продуктами разрешенными комменты кончились
Например, указали в Бизнес-плане 50000, а подаете 4000руб

про это))))))

так бизнес план- это твои фантазии. показала в налоговои 4 - значит доход 4)))))))))))))))))) а на соцконтракт бумажку из налоговои. мол 4 тыщи реально КОМУ ТВОИ ФАНТАЗИИ НУЖНЫ. ХОТЬ ТЫЩУ ФАНТАЗИРУИ. ХОТЬ ЯРД В ДЕНЬ))))))))))))
Марина ЛапинаЗнаток (293) 2 месяца назад
Не поняли.
То есть сколько показываете доход для отчетности перед соцзащитой.
zlobniimedoed Мыслитель (5851) Марина Лапина, аааааа ну так сколько есть по факту