Болит зона между плечом и ключицей после отжиманий

После отжиманий(и во время отжиманий) начинаются болевые ощущения в зоне между плечом и ключицей. Первые болевые ощущения были уже как 3 месяца назад

Что именно болит? Кость, мышца, сухожилие? Все разные, у всех разное строение. Вероятно тебе стоит поменять технику, или подкорректировать твою, сверив ее с принятой верной техникой

Тоже самое кстати

Разминаться/разогреваться надо,перед выполнением упражнений.Я через день по 50 делаю и у меня там ничего не болит.