Смогу ли я похудеть если буду 3 раза в неделю бегать по 5 км и сжигать 450 каллорий?

мявка Ли Ученик (101), на голосовании 1 день назад
За питанием слежу!!
Голосование за лучший ответ
Абвгдеёжзиклмнопрстуфхчщъыьэюя Гуру (2871) 1 месяц назад
Да можешь, надеюсь дома бегать будешь
Анастасия Новикова Мыслитель (7400) 1 месяц назад
Создайте дефицит калорий и физ.нагрузки. Если вес большой, то бегать нежелательно: нагрузка на позвоночник и суставы колоссальная
Артем Журжин Ученик (146) 1 месяц назад
Да.Я Занимаюсь греко-римской борьбой но все же разбираюсь в весе.Бег-самое лучшее упражнение для сжигания веса.По возможности можно бегать чаще.
Leonidas Мудрец (13859) 1 месяц назад
Главное диета, а упражнения должны быть умеренными, не изнуряющими.
Надо повышать настроение а не понижать его непомерной нагрузкой.
mda hes Оракул (74551) 1 месяц назад
Да если по 5 с половиной
Hinimen Профи (606) 1 месяц назад
Важно не забывать о питании.
Если смысл согнать не много жира, тогда да (при правильном питании)
Если увидеть цифры на весах, уже труднее, так как мышечная масса увеличится (мышцы тяжелее жира)