Какой эспандер лучше

Агент 38 38 Ученик (208), на голосовании 3 недели назад
думаю заказать кистевой эспандер с вб, но хз какой, думаю либо с регулировкой силы сжатия либо просто 3 бублика. Что думаете
Голосование за лучший ответ
Павел Бебрович Профи (861) 1 месяц назад
лучше бублики, они вкусные
Владимир Иванов Мудрец (19235) 1 месяц назад
У меня и такой и такой есть в спортмастере покупал. С регулировкой норм.
399 и 599 руб
Бублик на 25 кг взял а понравился бублик на 15 кг у буликов цена одинаковая
А с регулировкой от10 до 40 кг очень удобный но немного громоздкий.