Помогите с домашней работой!
Характеристики героя Володя из Тихое утро, нужно объяснить как происходит ситуация (ключевые слова) Конфликт с Яшкой
По дороге на рыбалку
Во время рыбалки
Володя тонет
Яшка спас Володю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конфликт между Володей и Яшкой происходит из-за того, что Яшка сначала насмехается над Володей из-за его неопытности и неловкости, а затем спасает его, когда Володя тонет.
По дороге на рыбалку Яшка и Володя сталкиваются с трудностями: Яшка издевается над Володей, а Володя завидует Яшке.
Во время рыбалки Яшка и Володя продолжают конфликтовать: Яшка ловит рыбу, а Володя наблюдает за ним. Затем Яшка замечает, что Володя тонет, и спасает его.