Можно ли использовать Nikon p7800 в качестве Веб камеры ?

Михаил Зарубин Профи (948), закрыт 1 неделю назад
Можно ли использовать Nikon p7800 в качестве Веб камеры ?
Лучший ответ
Say My Name Мудрец (19821) 1 месяц назад
Нельзя. Да и не нужно.
Михаил ЗарубинПрофи (948) 1 месяц назад
почему ? мне нужно на один ролик, в качестве вебки. Покупать вебку, хорошего качества не целесообразно
Say My Name Мудрец (19821) Михаил Зарубин, Уж лучше смартфон в таком случае использовать.
Михаил ЗарубинПрофи (948) 1 месяц назад
как подключить телефон ? у меня есть на ios и на android
Say My Name Мудрец (19821) Михаил Зарубин, В интернете гайдов вагон и тележка. Поисковая строка в помощь.
Михаил ЗарубинПрофи (948) 1 месяц назад
я понял, проще вебку купить
Say My Name Мудрец (19821) Михаил Зарубин, Открою секрет - ее тоже придется настраивать =)
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (81992) 1 месяц назад
все возможности любого устройства описаны в его инструкции
юра шот Мудрец (18524) 1 месяц назад
ну почему фотокамеры выбирают некоторые " умники " для выполнения не своих функций ? Вот скажи , тебе так хочется загубить аппарат ? Виду совсем не дорожишь им ! Пусть фотоаппарат делает фото , ну чуть видео ( хотя сомнения меня берут при этом ) НО зачем фотоаппарату быть лошадью ?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270718) 1 месяц назад
...не стоит заморачиваться...если на один раз можно купить "одноразовую" вебку