Как гармонизировать сожжённый меркурий?

ум и материя Ученик (233), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (12981) 3 месяца назад
А с чего вы взяли, что он сожженный?
ум и материяУченик (233) 3 месяца назад
Из натальной карты.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240328) 3 месяца назад
Больше молчать.
ум и материяУченик (233) 3 месяца назад
Ну вот... Он сожжён в натальной карте джйотиш, не западной системе( навсякий случай уточнил)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240328) nonono, сожжение его не зависит от системы
AVATAR25Искусственный Интеллект (240328) 3 месяца назад
Когда вы молчите, то прослывете загадочным и может вызвать большой интерес к вашей персоне. Если будете говорить, то все поймут, что вы умом не блещите.
ум и материя Ученик (233) AVATAR25, понятно... Уйти в монастырь/ в лес и взять обет молчания
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
"сожжение" - не всегда плохо, планета просто попадает под лучи Солнца. Если соединение, например, в Водолее, то Меркурий доминирует над Солнцем.

Самое яркое сожжение планеты возможно при Солнце в Овне или во Льве, на асц или на МС, при связях с Марсом. Важно также учитывать, дорифорий или возничий сожженная планета.

Но в общем, меньше субъективности, нужно развивать навыки коммуникации, логическое мышление, читать больше книг, научиться выражать свои мысли более чётко, менее ярко и демонстративно, меньше говорить о себе, а обращать внимание на окружающих.

Нужно понимать, что любая гармонизация планеты возможна при учете самой планеты (ее положение в знаке, доме, мажорные и минорные аспекты с другими планетами, деканата и градус планеты, соединение с неподвижной звездой, если есть)
ум и материяУченик (233) 3 месяца назад
Соединение в раке(Солнце и Меркурий в раке). Управитель в 3.
Я как понял, Вы про западную астрологическую систему, я в ней не особо разбираюсь, откровенно говоря, но как я понял, там соединение Солнца и Меркурия 0 градусов и Солнце как раз в своём знаке...
ум и материяУченик (233) 3 месяца назад
А в ведической системе нет... В общем, в обоих системах гороскоп так себе...
Александр Weysedel Знаток (445) 3 месяца назад
Это миф, есть куча людей с "сожженым" интеллектуальных и успешных.
ум и материяУченик (233) 3 месяца назад
Но у них как правило это компенсируется другими сильными планетами. Либо управитель Лагны Меркурий,либо в дробной карте меркурий сильный. Либо он находится в своем знаке или даже в экзальтации,но при этом сожжён,либо сильный Юпитер и т.д...
Паша Алексеев Высший разум (369036) 3 месяца назад
Также как и любую другую планету - по гармоничным аспектам или по Звезде магов.