Сколько стоит создать 10 серий своего аниме длительностью по 20 минут?
Нужна средняя цифра, а не ответ по типу "смотря какую графику ты хочешь"
примерно 40к баксов за 1 серию, вот и считай .
Смотря тоже какая студия делает , если такие гиганты как А-1 или White Fox то ещё больше
Очень дорого, квартиру в Москве продашь и все равно не хватит
если будешь делать сам и не бросишь,то всё твоё здоровье ни больше ни меньше,у тебя столько нет если собрался платить кому то..
20к кидай мне сделаю завтра
25 мин длительность должна быть