Лейкоциты в моче и в крови

ahahaha Знаток (322), на голосовании 2 недели назад
У меня при сдаче крови WBC показывает 3.66, при сдаче мочи показывает что лейкоцитов в моче 5-6-7, может ли это быть как то связанно? Что делать в таких случаях
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (5290) 1 месяц назад
В таком случае надо обращаться к врачу, может связано, а может и нет. В крови немножко маловато, а в моче небольшое повышение лейкоцитов
Твтава Тчтс Просветленный (20338) 1 месяц назад
В моче не должно быть лейкоцитов. Значит есть проблема какая то