Что делать запор, вздувает живот и температура 37.3

shusha Ученик (198), на голосовании 2 недели назад
Что делать
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (19120) 1 месяц назад
Клизму делать и перестань детей кормить сладким
shushaУченик (198) 1 месяц назад
А если и раньше была температура и держалась чуть больше месяца?
Владимир Иванов Мудрец (19120) shusha, это к врачу
Ника Кувалдина Профи (882) 1 месяц назад
1 признак апендицита. Вызывай скорую
Альбина Макосова Ученик (102) 1 месяц назад
Если вас мучает запор, то я бы вам посоветовала принять слабительное, например, Фитолакс. Но, если запоры случаются у вас на регулярной основе, то лучше обратиться за помощью к проктологу и сделать колоноскопию, чтобы точно выяснить причину их возникновения.
Лена Сорокина Гуру (3411) 1 месяц назад
Сходите в аптеку и купите рeгулакc, я им спасалась. Живот при нем не болит, пробовала на себе во время беременности. А вообще надо пересмотреть питание! Продукты которые слабят: киви, сливы, чернослив, свекла, кефир или другая молочка. Уберите весь хлеб, булки и т д. Если у вас это часто, то нужно обратиться к гастроэнтерологу. Выздоравливайте