Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, почему одинаковые тарифы на КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.

Виктор Сулим Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, интересует пункты: Водоотведение, водоснабжение холодное и водоснабжение холодное для ГВС.
Что это значит, в каждом месяце эти показатели одинаковые.
Я сейчас фактически живу один, но прописано 6 человек, дома практически не бываю, постоянно работаю, и каждый месяц приходят одинаковые цифры в данных пунктах так и должно быть?
Счетчики на воду ставил от УК - электронного типа.
Ввиду определенный семейных проблем погасить квартплату всю не могу.
Голосование за лучший ответ
Хомячок#7777 Мастер (2283) 1 месяц назад
Если каждый месяц показания по водоотведению, водоснабжению холодной воды и водоснабжению горячей воды остаются одинаковыми, это может указывать на проблему с учетом расхода воды. Возможно, что-то не так с счетчиками или их показаниями. Рекомендуется обратиться к управляющей компании или водоснабжающей организации для проверки счетчиков и выявления возможных неисправностей. Кроме того, важно обратить внимание на возможные утечки воды в системе водоснабжения или водоотведения, которые также могут привести к необоснованно высоким показателям потребления.