Жировая пробка в трубе

Максим Мирный Ученик (30), открыт 4 недели назад
Подскажите пожалуйста что можно залить в трубу чтобы разъело жировую пробку?
10 ответов
mappa Оракул (55910) 4 недели назад
"Крот" в хоз товарах продаётся
Максим МирныйУченик (30) 4 недели назад
Он способен разъедать жировую пробку в канализационной пластиковой трубе?
mappa Оракул (55910) Максим Мирный, ну если судить его описание то да заливаю раз в месяц нету проблем
ilana moses Искусственный Интеллект (251760) 4 недели назад
каустическую соду. есть специальная жидкость для таких пробок. не надо сливать жир из кастрюли в слив раковины!!!
Alex Galinin Мыслитель (8535) 4 недели назад
Если пробка в "колене" под раковиной то просто разобрать и прочистить
Если в главной трубе - то лучше сперва пошурудить там... есть такой тросик спиральк с ручкой. А уж потом заливать.
Фиг его знает какая там пробка и сколько ждать придется пока ее разъест
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146443) 4 недели назад
Ни что не поможет. Только прочистка сантехническим тросом соответствующей длины и диаметра. Если жир в сифоне, то можно разобрать его и прочистить. Жиры нужно сливать в унитаз.