Как понизить задержку на ноуте при беспроводной сети?

Оооо Мастер (2092), закрыт 1 год назад
Я знаю, что по проводной задержка меньше, но нет возможности подключить
Лучший ответ
Tails Оракул (65198) 1 год назад
Для того чтобы понизить задержку на беспроводной сети Wi-Fi, вы можете Попробуйте следующие методы:
* Используйте 5G сеть для Wi-Fi, если она доступна на вашем ноутбуке. Это обеспечит более высокую скорость и более низкую задержку чем 2.4G сеть.
* Сделать так чтобы ноутбук был ближе к роутеру или коммутатору. Это уменьшит задержку и поможет передавать данные между ноутбуком и роутером быстрее.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (742942) 1 год назад
А никак. Тем более, если подключено более одного девайса - запросы обрабатываются в порядке очереди.
Странник Искусственный Интеллект (354127) 1 год назад
Это зависит и от адаптера в ноуте и от роутера.
oleg hlutkov Оракул (91706) 1 год назад
программу видел и даже пользовался, снижает не намного может на 10 и снизит, название лень искать
ОоооМастер (2092) 1 год назад
Нахера писать тогда
oleg hlutkov Оракул (91706) Оооо, на сам смотри видео, там настройки и название программы есть, программа платная но есть крякнутые https://mega.nz/file/phNXXK7Q#Y_CIRZdB9twY0PB-MnzYVQU1JTUPC67mE3gojxdOKBI