Ремонт и обслуживание авто

Скрежет впереди авто

Появился скрежет в передней части автомобиля. Звук похож на хруст гранаты, но не такой громкий. При чем именно когда я еду просто по прямой без кочек и ям. Выжимал сцепление при езде и все равно тоже самое. Гранаты левую и правую я менял чуть больше года назад. При повороте руля хруста нет. Вопрос возник может внутренние гранаты? Или могут быть шаровые , сайлентблоки? Именно похоже хруст боковых гранат , но слабее гораздо и когда я еду по прямой по асфальту. На повороте либо не замечаю , либо просто не слышу.

Дополнен

Хочу добавить что не могу понять с какой стороны из-за глухого звука

Что угодно может быть,даже мертвые подушки или защита чертит.Под авто залезь и посмотри

загоняй машину на яму или эстакаду, бери фонарь по ярче. и СМОТРИ. был случай, шёл стук спереди на новом Форде внедорожнике у семейной пары. люди побывали в пяти сервисах. никто ничего НЕ НАХОДИЛ. сосед по гаражу после трёх бутылок пива залез под машину, нашёл. КАМЕНЬ застрял между картером двигателя и ЗАЩИТОЙ. вытащил. стук ИСЧЕЗ.