Резко слабость достаточно сильная ощущение холода в ногах и руках

Мария Матюшкина Матюшкина Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
Резко слабость достаточно сильная ощущение холода в ногах и руках
Небольшая дрожь
Что это такое?
Голосование за лучший ответ
Леди Сашли Профи (662) 1 месяц назад
Вариантов много: Упадок сил, предверие болезни (Простуды, Гриппа, ОРВИ и т.д.), Что-то с давлением, сердцем, сосудами! Это только малая часть! Бывают более серьезные заболевания при которых слабось и озноб! Например Анемия! Так или иначе если это не пройдет обратитесь к врачу
Michael LaFerarri Ученик (233) 1 месяц назад
Ответ прост - ты сторчалась.
dr. beat Мыслитель (7800) 1 месяц назад
С шеей проблем нет? Образ жизни сидячий?