Какие свечи лучше ставить на 124 мотора ваз 2112?

стояли бриски все в грязи чёрные жёлтые в масле хрен пойми в чём, поменял поставил новые заводские свечи ДВРМ, стала на горячую очень хреново заводиться вот прям крутить может секунд 5 потом заведётся и троит пока не прогазуешь. Какие лучше в итоге то поставить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любые.
Или ты думаешь,что свечи тебе +100 л.с. дадут?
NGK,Denso как вариант

А причем тут свечи, разбирайся с подачей и качеством топлива в первую очередь.
Если правильно понял масло двигатель не жрет...
А в идеальном варианте проведи диагностику, она покажет больше,чем куча замен запасных частей в двигателе.

какие идут с завода - такие и ставь. восьмёрочные стандартные. а чего их тебе менять? щёткой металлической почисть до блеска. на газовой плите прокали. и ставь обратно.

Причина долгого запуска не в свечах