Как сделать так, чтобы рекомендации в YouTube были, в основном, на каком-то определённом языке?

Афина Сидякина Ученик (141), на голосовании 2 недели назад
Просто мне интересно посмотреть на то, что популярно в других странах или у людей, говорящих на каком-либо языке. :) Хочу поэкспериментировать, не подскажите, как это сделать? Менять язык и/или регион телефона не помогает
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (14441) 1 месяц назад
Если вы хотите изменить языковые установки в YouTube, то есть возможность сделать это через приложение.

Здесь есть опция "Языка содержимое", через который можно выбрать, на каком языке вы хотите видеть контент YouTube.

Вам нужно найти эту опцию и выбрать язык, который вы хотите увидеть. Как только вы сделаете это, все видео в YouTube станут доступны только на выбранном вами языке.
Афина СидякинаУченик (141) 1 месяц назад
Спасибо! Но… Это тосно называется «языка содержимое»? Не нашла такое
Tails Мудрец (14441) Афина Сидякина, Да, "Язык содержимое" или "Content of language" - это теоретическое понятие в лингвистике и lсks, которое заключается в анализе и изучении содержимого языковой коммуникации в использовании.