Можно ли использовать мазь для роста бороды если пьёшь антидеприсанты

Евгений Сарычев Ученик (43), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пью сертралин(золофт) но побаиваюсь мазь использовать не будет ли какого взаимодействия?
Голосование за лучший ответ
Tom Ford Гуру (3642) 1 месяц назад
Какую мазь для бороды крышаны или Миноксидил ?
Евгений СарычевУченик (43) 1 месяц назад
MeiYanQiong Orange Beard Mouth Growth Balm, мазь для усов и бороды, есть ещё генеролон
Tom Ford Гуру (3642) Евгений Сарычев, а какое там действующее вещество ,в вашей мази ?