Синие экраны смерти

Дмитрий Мызников Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Происходят постоянные синие экраны смерти часто почти сразу после вклбчения пк, но бывает и спустя пару часов работы. Заметил что не редко перед синим экраном процессор подскакивает на 100% в диспетчере задач. В биосе ставил вольтаж по 0.1 с 1.35 до 1.4, полностью сносил настройки. Драйвера переустанавливал у видеокарты и материнской платы. Стабильно раз в два месяца после сноса винды появляются синие экраны. Пару раз было сразу после сноса винды. Пробовал с разных флешек устанавливать и источников (руфус, оф. сайт, не оф. сайт). Пробовал вытащить одну планку оперативки, втыкал в разные слоты. Еще делал разных мелочей по гайдам, но они не помогают. Чаще всего вылезакт MEMORY_MANAGEMENT. За минуту стресс теста для процессора в OCCT вышло 994 ошибки
Характеристики ПК:
Amd Ryzen 5 3600
Viper 2шт по 8 гб
GTX 1650
WD Blue 1TB 7200об
M2 kingston 250гб
SS D Gigabyte 120гб (системный)
Gigabyte b450h
Deepcool 600w
(фулл названия уже не помню).
Голосование за лучший ответ
Сылдыс Кан-оол Мастер (1019) 1 месяц назад
Если ты что-то разгонял, ОЗУ или видеокарту, попробуй все вернуть обратно
Дмитрий МызниковУченик (113) 1 месяц назад
я же написал что сносил настройки биоса
Сылдыс Кан-оол Мастер (1019) Дмитрий Мызников, ну если все способы не работают, возможно проблема в каком-то комплектующем
Lokkie Гуру (3122) 1 месяц назад
плашки брак либо отвалились банки со временем, попроси у кого или купи одну на 4 гига и погоняй часик, в днсе тыщу ща самая дешевая
Дмитрий МызниковУченик (113) 1 месяц назад
плашки тест в occt прошли без ошибок и в целом не загружаются сильно, дело в проце и возможно я уже решил проблему