Дорогие лекарства от похмелья

Морально подохший человек Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Нужен список дорогих, каких-то пафосных лекарств от похмелдырды. Может каких-то немецких, не знаю. Короч надо, подскажите пожалуйста, а то найти не могу
Голосование за лучший ответ
Tom Ford Гуру (3642) 1 месяц назад
Огуречный капустный рассол
Морально подохший человекУченик (97) 1 месяц назад
Не так уж и дорого
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204656) 1 месяц назад
Огуречный рассол с хинином швейцарский спонсер(sponcer) производит. Около 10 евро за шот. Но сейчас это чудо не добыть.
В остальном, граждане выпивают за раз столько, что без аппаратной очистки крови, никакие пилюльки не помогут.
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 1 месяц назад
Единственный реально рабочий препарат - Зорекс.
Но его запретили, т.к. он с 2-х таблеток за пару часов можно было превратиться из состояния "не могу моргнуть" до "вполне могу идти на работу". Никаких аналогов из того, что можно свободно найти - нет.
Светлана Верона Мастер (1352) 1 месяц назад
пока из того что пробовала лучше всего полисорб помогал, возьмите большую банку, как раз на долго хватит
Виктория Малиновская Мастер (2128) 1 месяц назад
о, плюсую кстати по поводу полисорба, рабочий вариант спасения от этой проблемы)