После приема элеутерококка разово и флуоксетина 20 мг почему-то вместо бодрости сонливость

Алиса Гриниха Мудрец (12186), на голосовании 2 недели назад
с чем связано? я думала, что будет хорошо стимулировать, а сработало наоборот
Голосование за лучший ответ
Лия Куликова Ученик (216) 1 месяц назад
Мне такие штуки не помогали никогда. От слабости и сонливости только Брейнмакс спас, доктор порекомендовал. курс пропипила, никакой сонливости не осталось