Как скрафтить пистолет в The Forest???

"Для создания пистолета нужно найти 8 его частей, после этого положить все детали на верстак. Части пистолета спрятаны в серых тайниках, поэтому вам нужно использовать динамит или бомбы, чтобы получить часть пистолета (молотов в этом случае не работает).

"Пистолет найти несложно, особенно учитывая тот факт, что на карте подсвечено его местоположение фиолетовым маркером. Находится предмет в надувном плоту, который плавает в бухте.
Доплыть до него не очень сложно, однако отметим, что по пути вас могут атаковать акулы. В зависимости от сложности, на которой вы играете, акулы наносят различный урон. Например, на сложности «Нормально» один укус отнимет примерно четверть здоровья протагониста."

Собрать все 8 частей по всей карте лежат ,и на простыне соединить
Учти,там баг,две номерные части лежат не в своих местах - одна на берегу где хижины,вторая над гусиным озером

Никак,его нету в игре