Может ли кость сростить неправильно?

leha gladun Мастер (1339), на голосовании 2 недели назад
Мне просто загипсовали руку не сопоставляя фрагменты кости, ничего не пойдет не так?
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (201712) 1 месяц назад
уже пошло не так
leha gladunМастер (1339) 1 месяц назад
Уже не могло, я её сегодня сломал
kommentator Искусственный Интеллект (201712) leha gladun, через неделю можешь ещё ломать, чтобы травматолог без дела не сидел
Афанасьев Александр Профи (734) 1 месяц назад
Может. И было - сколько раз и у меня (три пальца на левой и два - на правой, причем - когда и как ломал себе пальцы на правой - не помню и ко врачу вообще не обращался) и у других. Один раз видел врача, кандидат наук, несколько лет носил титул "лучший врач России" по своей специальности, а стал общаться с ним - у него мизинец вообще в другую сторону указывает. Уж если этот суперврач не решился на коррекционную операцию у своих коллег (кость ломают молотком и зубилом под наркозом, потом - сажают на аппарат Елизарова)... Хотя - выбор за человеком. Он - просто научился с этим жить... А Вы перечитайте распечатку, которую Вам дать должны были - там должно быть написано "через 2-3 дня прийти на консультацию и рентген", обычная практика травматологов. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.
leha gladunМастер (1339) 1 месяц назад
А гипс мне по твоему кассир в пятерочке накладывал? И он же консультировал?
Кто Кто Профи (510) 1 месяц назад
покажите снимки травматологк
leha gladunМастер (1339) 1 месяц назад
...